B43504A9337M007
製品の概要
部品型番: B43504A9337M007
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
仕様書: B43504A9337M007.pdf
In Stock 18942 pcs
320 pcs
  • メッセージ
B43504A9337M007の仕様
部品型番 B43504A9337M007 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18942 pcs データシート B43504A9337M007.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ B43504 低周波リップル電流 1.5A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43504A9337M 7
B43504A9337M7
B43504A9337M7-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 36 Weeks 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 330 mOhms 高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 270 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 270 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose