B43504E0397M007
製品の概要
部品型番: B43504E0397M007
製品の説明 CAP ALUM 390UF 20% 420V SNAP
仕様書: B43504E0397M007.pdf
In Stock 10362 pcs
240 pcs
  • メッセージ
B43504E0397M007の仕様
部品型番 B43504E0397M007 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 390UF 20% 420V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10362 pcs データシート B43504E0397M007.pdf
電圧 - 定格 420V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ B43504 低周波リップル電流 1.72A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43504E 397M 7
B43504E397M7
B43504E397M7-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 36 Weeks 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 410 mOhms 高さ - 着席(最大) 1.661" (42.20mm)
ESR(等価直列抵抗) 350 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 390µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 350 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 390µF アプリケーション General Purpose