B43504E227M82
製品の概要
部品型番: B43504E227M82
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP
仕様書: B43504E227M82.pdf
In Stock 20939 pcs
320 pcs
  • メッセージ
B43504E227M82の仕様
部品型番 B43504E227M82 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20939 pcs データシート B43504E227M82.pdf
電圧 - 定格 420V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ B43504 低周波リップル電流 1.12A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
他の名前 B43504E 227M 82
B43504E0227M082
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 730 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.465" (37.20mm) ESR(等価直列抵抗) 610 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 220µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 610 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 220µF