B43504E2687M82
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B43504E2687M82
製品の説明 CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP
仕様書: B43504E2687M82.pdf
In Stock 16439 pcs
390 pcs
  • メッセージ
B43504E2687M82の仕様
部品型番 B43504E2687M82 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16439 pcs データシート B43504E2687M82.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ B43504 低周波リップル電流 1.9A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
他の名前 B43504E2687M 82
B43504E2687M082
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 230 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.661" (42.20mm) ESR(等価直列抵抗) 190 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 680µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 190 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 680µF