B43505A2337M82
製品の概要
部品型番: B43505A2337M82
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
仕様書: B43505A2337M82.pdf
In Stock 35318 pcs
520 pcs
  • メッセージ
B43505A2337M82の仕様
部品型番 B43505A2337M82 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35318 pcs データシート B43505A2337M82.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ B43505 低周波リップル電流 1.4A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43505A2337M 82
B43505A2337M082
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 470 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.661" (42.20mm) ESR(等価直列抵抗) 390 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 390 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF