B43505E2687M000
製品の概要
部品型番: B43505E2687M000
製品の説明 CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP
仕様書: B43505E2687M000.pdf
In Stock 20778 pcs
320 pcs
  • メッセージ
B43505E2687M000の仕様
部品型番 B43505E2687M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20778 pcs データシート B43505E2687M000.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ B43505 低周波リップル電流 2.2A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43505E2687M
B43505E2687M-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 36 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 230 mOhms 高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 190 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 680µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 190 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 680µF アプリケーション General Purpose