B43508A9187M62
製品の概要
部品型番: B43508A9187M62
製品の説明 CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
仕様書: B43508A9187M62.pdf
In Stock 30604 pcs
640 pcs
  • メッセージ
B43508A9187M62の仕様
部品型番 B43508A9187M62 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30604 pcs データシート B43508A9187M62.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ B43508 低周波リップル電流 870mA @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43508A9187M 62 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 960 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm) ESR(等価直列抵抗) 680 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 180µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 680 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 180µF