B43508E2827M000
EPCOSEPCOS
B43508E2827M000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B43508E2827M000
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
仕様書: B43508E2827M000.pdf
In Stock 23992 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
B43508E2827M000の仕様
部品型番 B43508E2827M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23992 pcs データシート B43508E2827M000.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ B43508 低周波リップル電流 2.07A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 495-75223
B43508E2827M
B43508E2827M-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 36 Weeks 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 200 mOhms 高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 140 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 820µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 140 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 820µF アプリケーション General Purpose