B43509A5477M000
製品の概要
部品型番: B43509A5477M000
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
仕様書: B43509A5477M000.pdf
In Stock 15787 pcs
240 pcs
  • メッセージ
B43509A5477M000の仕様
部品型番 B43509A5477M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15787 pcs データシート B43509A5477M000.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ B43509 低周波リップル電流 2.07A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43509A5477M 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 36 Weeks 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 330 mOhms 高さ - 着席(最大) 2.047" (52.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 220 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 470µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 220 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 470µF アプリケーション General Purpose