B43510A0108M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B43510A0108M000
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 20% 420V SNAP
仕様書: B43510A0108M000.pdf
In Stock 3734 pcs
144 pcs
  • メッセージ
B43510A0108M000の仕様
部品型番 B43510A0108M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 420V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3734 pcs データシート B43510A0108M000.pdf
電圧 - 定格 420V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ B43510 低周波リップル電流 5.09A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
他の名前 B43510A 108M
B43510A108M
B43510A108M-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.984" (25.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 180 mOhms 高さ - 着席(最大) 3.228" (82.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 120 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 1000µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 120 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 1000µF アプリケーション General Purpose