B43511C5108M000
EPCOSEPCOS
B43511C5108M000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B43511C5108M000
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 20% 450V SNAP
仕様書: B43511C5108M000.pdf
In Stock 3446 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
B43511C5108M000の仕様
部品型番 B43511C5108M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 450V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3446 pcs データシート B43511C5108M000.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.772" Dia (45.00mm)
シリーズ B43511 低周波リップル電流 5.1A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
他の名前 495-6108
B43511C5108M
B43511C5108M-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 温度@生涯。 12000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.886" (22.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 160 mOhms 高さ - 着席(最大) 2.835" (72.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 160 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 1000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 160 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 1000µF アプリケーション General Purpose