B43512A0188M000
製品の概要
部品型番: B43512A0188M000
製品の説明 CAP ALUM 1800UF 20% 420V SNAP-IN
仕様書: B43512A0188M000.pdf
In Stock 5136 pcs
132 pcs
  • メッセージ
B43512A0188M000の仕様
部品型番 B43512A0188M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 1800UF 20% 420V SNAP-IN フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 5136 pcs データシート B43512A0188M000.pdf
電圧 - 定格 420V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.575" Dia (40.00mm)
シリーズ B43512 低周波リップル電流 7.12A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
他の名前 B43512A0188M
B43512A188M
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.886" (22.50mm)
高さ - 着席(最大) 3.819" (97.00mm) ESR(等価直列抵抗) 70 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 1800µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 70 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 1800µF