B43512A5158M000
製品の概要
部品型番: B43512A5158M000
製品の説明 CAP ALUM 1500UF 20% 450V SNAP 4L
仕様書: B43512A5158M000.pdf
In Stock 4186 pcs
132 pcs
  • メッセージ
B43512A5158M000の仕様
部品型番 B43512A5158M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 1500UF 20% 450V SNAP 4L フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4186 pcs データシート B43512A5158M000.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.575" Dia (40.00mm)
シリーズ B43512 低周波リップル電流 6.56A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
他の名前 B43512A5158M 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 36 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.886" (22.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 120 mOhms 高さ - 着席(最大) 3.622" (92.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 75 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 1500µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 75 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 1500µF アプリケーション General Purpose