B43521A4158M000
製品の概要
部品型番: B43521A4158M000
製品の説明 CAP ALUM 1500UF 20% 350V RADIAL
仕様書: B43521A4158M000.pdf
In Stock 3954 pcs
132 pcs
  • メッセージ
B43521A4158M000の仕様
部品型番 B43521A4158M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 1500UF 20% 350V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3954 pcs データシート B43521A4158M000.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.575" Dia (40.00mm)
シリーズ B43521 低周波リップル電流 6.5A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - 5 Lead
他の名前 B43521A4158M
B43521A4158M-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 温度@生涯。 12000 Hrs @ 85°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 70 mOhms 高さ - 着席(最大) 3.307" (84.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 60 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 1500µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - 5 Lead 60 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 1500µF アプリケーション General Purpose