B43541B8187M000
製品の概要
部品型番: B43541B8187M000
製品の説明 CAP ALUM 180UF 20% 600V SNAP
仕様書: B43541B8187M000.pdf
In Stock 12308 pcs
240 pcs
  • メッセージ
B43541B8187M000の仕様
部品型番 B43541B8187M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 180UF 20% 600V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12308 pcs データシート B43541B8187M000.pdf
電圧 - 定格 600V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ B43541 低周波リップル電流 1.7A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tray パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43541B8187M
B43541B8187M-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 36 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 1.01 Ohms 高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 650 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 180µF 600V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 650 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 180µF アプリケーション General Purpose