B43564C2478M007
製品の概要
部品型番: B43564C2478M007
製品の説明 CAP ALUM 4700UF 20% 250V SCREW
仕様書: B43564C2478M007.pdf
In Stock 1967 pcs
50 pcs
  • メッセージ
B43564C2478M007の仕様
部品型番 B43564C2478M007 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 4700UF 20% 250V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1967 pcs データシート B43564C2478M007.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.532" Dia (64.30mm)
シリーズ B43564 低周波リップル電流 11.1A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
他の名前 B43564C2478M 7
B43564C2478M 7
B43564C2478M7-ND
運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 15000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.122" (28.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 31 mOhms 高さ - 着席(最大) 4.201" (106.70mm)
ESR(等価直列抵抗) 39 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 4700µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 39 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 4700µF アプリケーション General Purpose