B43564D5338M000
製品の概要
部品型番: B43564D5338M000
製品の説明 CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
仕様書: B43564D5338M000.pdf
In Stock 1111 pcs
18 pcs
  • メッセージ
B43564D5338M000の仕様
部品型番 B43564D5338M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1111 pcs データシート B43564D5338M000.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.583" Dia (91.00mm)
シリーズ B43564 低周波リップル電流 12.2A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
他の名前 B43564D5338M
B43564D5338M-ND
運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 15000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.248" (31.70mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 38 mOhms 高さ - 着席(最大) 3.858" (98.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 48 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 3300µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 48 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 3300µF アプリケーション General Purpose