B43584B4109M000
EPCOSEPCOS
B43584B4109M000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B43584B4109M000
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW
仕様書: B43584B4109M000.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 651 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 651 pcs
18 pcs
  • メッセージ
B43584B4109M000の仕様
部品型番 B43584B4109M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 651 pcs データシート B43584B4109M000.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.583" Dia (91.00mm)
シリーズ B43584 低周波リップル電流 21.5A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
他の名前 B43584B4109M
B43584B4109M-ND
運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 15000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.248" (31.70mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 16 mOhms 高さ - 着席(最大) 5.728" (145.50mm)
ESR(等価直列抵抗) 13 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 10000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 13 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 10000µF アプリケーション General Purpose