B43644A2567M007
EPCOSEPCOS
B43644A2567M007 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B43644A2567M007
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 ALUMINIUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 2
仕様書: B43644A2567M007.pdf
In Stock 38155 pcs
640 pcs
  • メッセージ
B43644A2567M007の仕様
部品型番 B43644A2567M007 メーカー EPCOS
在庫あり 38155 pcs データシート B43644A2567M007.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ B43644 低周波リップル電流 1.64A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43644A2567M 7
B43644A2567M7
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 36 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 440 mOhms 高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 290 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 560µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 290 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 560µF アプリケーション General Purpose