B43742A5278M000
製品の概要
部品型番: B43742A5278M000
製品の説明 CAP ALUM 2700UF 20% 450V SCREW
仕様書: B43742A5278M000.pdf
In Stock 1322 pcs
50 pcs
  • メッセージ
B43742A5278M000の仕様
部品型番 B43742A5278M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 2700UF 20% 450V SCREW フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1322 pcs データシート B43742A5278M000.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.531" Dia (64.30mm)
シリーズ B43742 低周波リップル電流 9.8A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
他の名前 B43742A5278M 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Chassis Mount メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 1.122" (28.50mm)
高さ - 着席(最大) 4.693" (119.20mm) ESR(等価直列抵抗) 36 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 2700µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 36 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 2700µF