B57164K0681K000
EPCOSEPCOS
B57164K0681K000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B57164K0681K000
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 THERMISTOR NTC 680OHM 3200K DISC
仕様書: B57164K0681K000.pdf
  • メッセージ
B57164K0681K000の仕様
部品型番 B57164K0681K000 メーカー EPCOS
説明 THERMISTOR NTC 680OHM 3200K DISC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 174119 pcs データシート B57164K0681K000.pdf
シリーズ - 25°Cでの抵抗値 680
抵抗値許容差 ±10% 電力 - 最大 450mW
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W
他の名前 B57164K 681K
B57164K681K
B57164K681K-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ PCB, Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 16 Weeks 長さ - リード線 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 NTC Thermistor 680 Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W
B25 / 85 - B25 / 75 -
B25 / 50 - B25 / 100 3200K
B0 / 50 - B値の許容差 ±3%