B58100A0629A000
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B58100A0629A000
製品の説明 THERMISTOR NTC 10KOHM 4005K CLIP
仕様書: B58100A0629A000.pdf
In Stock 22392 pcs
400 pcs
  • メッセージ
B58100A0629A000の仕様
部品型番 B58100A0629A000 メーカー EPCOS
在庫あり 22392 pcs データシート B58100A0629A000.pdf
シリーズ - 25°Cでの抵抗値 10k
抵抗値許容差 ±3% 電力 - 最大 18mW
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Pipe Sensor Assembly
他の名前 B58100A 629A