B65517D0040A001
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B65517D0040A001
製品の説明 FERRITE CORE P 40NH K1 2PCS
仕様書: B65517D0040A001.pdf
  • メッセージ
B65517D0040A001の仕様
部品型番 B65517D0040A001 メーカー EPCOS
説明 FERRITE CORE P 40NH K1 2PCS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74532 pcs データシート B65517D0040A001.pdf
- 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ P 9 x 5 シリーズ B65517
他の名前 B65517D 40A 1
B65517D40A1
B65517D40A1-ND
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 K1 メーカーの標準リードタイム 42 Weeks
長さ - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
初期透過率(μi) 80 インダクタンス係数(Al) 40nH
高さ 2.70mm ギャップ Gapped
コネクタタイプA Uncoated 実効透過率(μe) 40
実効磁気ボリューム(Ve)mm³ 125 実効長(le)mm 12.5
実効面積(Ae)mm² 10 直径 9.30mm