B65841A0063A038
製品の概要
部品型番: B65841A0063A038
製品の説明 FERRITE CORE EP 63NH T38 2PCS
仕様書: B65841A0063A038.pdf
  • メッセージ
B65841A0063A038の仕様
部品型番 B65841A0063A038 メーカー EPCOS
説明 FERRITE CORE EP 63NH T38 2PCS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 143462 pcs データシート B65841A0063A038.pdf
7.85mm 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ EP 10 シリーズ B65841
他の名前 B65841A 63A 38
B65841A63A38
B65841A63A38-ND
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最小コア断面積(Amin)mm² 8.5 材料 T38
メーカーの標準リードタイム 26 Weeks 長さ 11.80mm
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 初期透過率(μi) 2300
インダクタンス係数(Al) 63nH 高さ 5.20mm