B72240B0151K001
EPCOSEPCOS
B72240B0151K001 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B72240B0151K001
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 VARISTOR 240V 40KA CHASSIS
仕様書: B72240B0151K001.pdf
In Stock 4140 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
B72240B0151K001の仕様
部品型番 B72240B0151K001 メーカー EPCOS
説明 VARISTOR 240V 40KA CHASSIS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4140 pcs データシート B72240B0151K001.pdf
バリスタ電圧(Typ) 240V バリスタ電圧(最小) 216V
バリスタ電圧(最大) 264V シリーズ HighE
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Module
他の名前 495-1455
B40K150
B72240B 151K 1
B72240B 151K 1
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 200V
最大ACボルト 150V メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 360J
詳細な説明 240V 40kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Module 電流 - サージ 40kA
静電容量@周波数 4800pF @ 1kHz