B78108T1273K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B78108T1273K000
製品の説明 FIXED IND 27UH 160MA 3.6 OHM TH
仕様書: B78108T1273K000.pdf
  • メッセージ
B78108T1273K000の仕様
部品型番 B78108T1273K000 メーカー EPCOS
説明 FIXED IND 27UH 160MA 3.6 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5988 pcs データシート B78108T1273K000.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ MCC
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 2.52MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 B78108T1273K
B78108T1273K-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.52MHz インダクタンス 27µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 27MHz
詳細な説明 27µH Unshielded Wirewound Inductor 160mA 3.6 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 3.6 Ohm Max
定格電流 160mA 電流 - 飽和 -