B81122A1153M
EPCOSEPCOS
B81122A1153M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B81122A1153M
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 0.015UF 20% 250VAC RAD
仕様書: B81122A1153M.pdf
  • メッセージ
B81122A1153Mの仕様
部品型番 B81122A1153M メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.015UF 20% 250VAC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5326 pcs データシート B81122A1153M.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 250V
公差 ±20% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) シリーズ B81122
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 495-1637
B81122A1153M000
運転温度 -40°C ~ 100°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.591" (15.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP)
詳細な説明 0.015µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP) Radial キャパシタンス 0.015µF