B81130C1153M
EPCOSEPCOS
B81130C1153M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B81130C1153M
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 0.015UF 20% 275VAC RAD
仕様書: B81130C1153M.pdf
  • メッセージ
B81130C1153Mの仕様
部品型番 B81130C1153M メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.015UF 20% 275VAC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4497 pcs データシート B81130C1153M.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 275V
公差 ±20% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) シリーズ B81130
評価 X2 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 495-1381
B81130C1153M000
運転温度 -40°C ~ 100°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.354" (9.00mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 0.015µF Film Capacitor 275V Polypropylene (PP), Metallized Radial キャパシタンス 0.015µF