B82422A1563J100
EPCOSEPCOS
B82422A1563J100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B82422A1563J100
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 FIXED IND 56UH 85MA 6.75 OHM SMD
仕様書: B82422A1563J100.pdf
  • メッセージ
B82422A1563J100の仕様
部品型番 B82422A1563J100 メーカー EPCOS
説明 FIXED IND 56UH 85MA 6.75 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 285721 pcs データシート B82422A1563J100.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 (3225 Metric) サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ SIMID
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 27 @ 2.52MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 56µH
高さ - 着席(最大) 0.083" (2.10mm) 周波数 - 自己共振 9MHz
詳細な説明 56µH Unshielded Wirewound Inductor 85mA 6.75 Ohm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 6.75 Ohm Max
定格電流 85mA 電流 - 飽和 -