B82422T1563J000
EPCOSEPCOS
B82422T1563J000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B82422T1563J000
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 FIXED IND 56UH 60MA 8 OHM SMD
仕様書: B82422T1563J000.pdf
  • メッセージ
B82422T1563J000の仕様
部品型番 B82422T1563J000 メーカー EPCOS
説明 FIXED IND 56UH 60MA 8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 316668 pcs データシート B82422T1563J000.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 (3225 Metric) サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ SIMID
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 27 @ 2.52MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 B82422T1563J
B82422T1563J-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.52MHz
インダクタンス 56µH 高さ - 着席(最大) 0.083" (2.10mm)
周波数 - 自己共振 12MHz 詳細な説明 56µH Unshielded Wirewound Inductor 60mA 8 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
直流抵抗(DCR) 8 Ohm Max 定格電流 60mA