B82432C1563K000
製品の概要
部品型番: B82432C1563K000
製品の説明 FIXED IND 56UH 200MA 2.5 OHM SMD
仕様書: B82432C1563K000.pdf
  • メッセージ
B82432C1563K000の仕様
部品型番 B82432C1563K000 メーカー EPCOS
説明 FIXED IND 56UH 200MA 2.5 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 149072 pcs データシート B82432C1563K000.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 (4532 Metric) サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ SIMID
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 30 @ 2.52MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 B82432C1563K
B82432C1563K-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 56µH 高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm)
周波数 - 自己共振 11MHz 詳細な説明 56µH Unshielded Wirewound Inductor 200mA 2.5 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
直流抵抗(DCR) 2.5 Ohm Max 定格電流 200mA