B82442A1474J000
EPCOSEPCOS
B82442A1474J000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B82442A1474J000
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 FIXED IND 470UH 120MA 5.6 OHM
仕様書: B82442A1474J000.pdf
  • メッセージ
B82442A1474J000の仕様
部品型番 B82442A1474J000 メーカー EPCOS
説明 FIXED IND 470UH 120MA 5.6 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 88516 pcs データシート B82442A1474J000.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 2220 (5650 Metric) サイズ/寸法 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ SIMID
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 20 @ 796kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 B82442A1474J
B82442A1474J-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 796kHz
インダクタンス 470µH 高さ - 着席(最大) 0.209" (5.30mm)
周波数 - 自己共振 2.6MHz 詳細な説明 470µH Unshielded Wirewound Inductor 120mA 5.6 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
直流抵抗(DCR) 5.6 Ohm Max 定格電流 120mA