B82442H1103K000
EPCOSEPCOS
B82442H1103K000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B82442H1103K000
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 FIXED IND 10UH 1A 168 MOHM SMD
仕様書: B82442H1103K000.pdf
  • メッセージ
B82442H1103K000の仕様
部品型番 B82442H1103K000 メーカー EPCOS
説明 FIXED IND 10UH 1A 168 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 126877 pcs データシート B82442H1103K000.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 2220 (5650 Metric) サイズ/寸法 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ SIMID
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 10 @ 2.52MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 495-1783-2
B82442H1103K
運転温度 -55°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.52MHz
インダクタンス 10µH 高さ - 着席(最大) 0.209" (5.30mm)
周波数 - 自己共振 19MHz 詳細な説明 10µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 168 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
直流抵抗(DCR) 168 mOhm Max 定格電流 1A