B82462A4224K000
EPCOSEPCOS
B82462A4224K000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B82462A4224K000
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 FIXED IND 220UH 240MA 2.72 OHM
仕様書: B82462A4224K000.pdf
In Stock 112809 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
B82462A4224K000の仕様
部品型番 B82462A4224K000 メーカー EPCOS
説明 FIXED IND 220UH 240MA 2.72 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 112809 pcs データシート B82462A4224K000.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ B82462-A4
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 495-5661-6 運転温度 -55°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 220µH
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 220µH Unshielded Wirewound Inductor 240mA 2.72 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 2.72 Ohm Max
定格電流 240mA 電流 - 飽和 400mA