B82477P2682M000
製品の概要
部品型番: B82477P2682M000
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 4.8A 20 MOHM SMD
仕様書: B82477P2682M000.pdf
In Stock 58841 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
B82477P2682M000の仕様
部品型番 B82477P2682M000 メーカー EPCOS
説明 FIXED IND 6.8UH 4.8A 20 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58841 pcs データシート B82477P2682M000.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
遮蔽 Shielded シリーズ B82477P2
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 495-77118-1 運転温度 -55°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 6.8µH 高さ - 着席(最大) 0.256" (6.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 4.8A 20 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 20 mOhm Max 定格電流 4.8A
電流 - 飽和 4.8A