B82721A2501N001
EPCOSEPCOS
B82721A2501N001 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B82721A2501N001
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CMC 18MH 500MA 2LN TH
仕様書: B82721A2501N001.pdf
In Stock 71723 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
600 pcs
  • メッセージ
B82721A2501N001の仕様
部品型番 B82721A2501N001 メーカー EPCOS
説明 CMC 18MH 500MA 2LN TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 71723 pcs データシート B82721A2501N001.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.705" L x 0.681" W (17.90mm x 17.30mm) シリーズ B82721
評価 - パッケージング Tray
パッケージ/ケース Horizontal, 4 PC Pin 他の名前 495-2729
B82721A2501N 1
B82721A2501N 1
運転温度 -40°C ~ 125°C 行数 2
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数におけるインダクタンス 18mH @ 10kHz 高さ(最大) 0.496" (12.60mm)
フィルタタイプ Power Line 特徴 -
詳細な説明 18mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 500mA DCR 1.4 Ohm (Typ) DC抵抗(DCR)(最大) 1.4 Ohm (Typ)
カードの厚さ(mm) 500mA 承認 ENEC, UR, VDE