B84143V0092R230
EPCOSEPCOS
B84143V0092R230 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B84143V0092R230
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 LINE FILTER 92A CHASSIS MOUNT
仕様書: B84143V0092R230.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 43 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 43 pcs
1 pcs
  • メッセージ
B84143V0092R230の仕様
部品型番 B84143V0092R230 メーカー EPCOS
説明 LINE FILTER 92A CHASSIS MOUNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43 pcs データシート B84143V0092R230.pdf
電圧 - 定格DC - 電圧 - 定格AC(位相から位相) 520V
電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) 300V 電圧 - 定格AC -
結線スタイル Terminal Block シリーズ B84143
他の名前 B84143V 92R230
B84143V92R230
運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス - 周波数 - 動作中 50/60Hz
フィルタタイプ Three Phase (Delta) 現在 92A