B84771A0020A000
EPCOSEPCOS
B84771A0020A000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B84771A0020A000
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 FILTER POWER LINE
仕様書: B84771A0020A000.pdf
In Stock 14131 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
B84771A0020A000の仕様
部品型番 B84771A0020A000 メーカー EPCOS
説明 FILTER POWER LINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14131 pcs データシート B84771A0020A000.pdf
電圧 - UL - 電圧 - IEC 250VAC/DC
終了 Quick Connect - 0.250" (6.3mm) スイッチ機能 -
シリーズ B84771 パネル厚 -
パネルカット寸法 Variable Size パッケージング Bulk
他の名前 495-75271
B84771A 20A
B84771A20A
B84771A20A-ND
ポジション数 3
装着タイプ Panel Mount, Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 IP40
ヒューズホルダー、引き出し - ヒューズ No
電流 - IEC 20A コネクタタイプ Receptacle, Male Blades