B85121A2205A630
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B85121A2205A630
製品の説明 CAP FEEDTHRU 2UF 600V AXIAL
仕様書: B85121A2205A630.pdf
In Stock 1003 pcs
6 pcs
  • メッセージ
B85121A2205A630の仕様
部品型番 B85121A2205A630 メーカー EPCOS
説明 CAP FEEDTHRU 2UF 600V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1003 pcs データシート B85121A2205A630.pdf
電圧 - 定格 600V 公差 -
番手 M6 温度係数 -
サイズ/寸法 2.165" Dia x 2.362" L (55.00mm x 60.00mm) シリーズ B85121
評価 - パッケージ/ケース Axial - Threaded Terminals
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 挿入損失 90dB @ 100MHz
高さ(最大) - 詳細な説明 2µF Feed Through Capacitor 600V 63A Axial - Threaded Terminals
DC抵抗(DCR)(最大) - 現在 63A
キャパシタンス 2µF