ESP040W-0700-56
ERP PowerERP Power
ERP Power
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESP040W-0700-56
製品の説明 LED DRIVER CC AC/DC 40-56V 700MA
仕様書: ESP040W-0700-56.pdf
In Stock 3377 pcs
50 pcs
  • メッセージ
ESP040W-0700-56の仕様
部品型番 ESP040W-0700-56 メーカー ERP Power
説明 LED DRIVER CC AC/DC 40-56V 700MA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3377 pcs データシート ESP040W-0700-56.pdf
重量 0.489 lb (222g) 電圧 - 出力 40 ~ 56 V
電圧 - 入力(最小) 120VAC 電圧 - 入力(最大) 277VAC
タイプ Constant Current トポロジー AC DC Converter
結線スタイル Wire Leads サイズ/寸法 3.43" L x 2.36" W x 1.07" H (87.0mm x 59.9mm x 27.2mm)
シリーズ ESP 評価 IP64, NEMA 410
電力(ワット) 39W 運転温度 -30°C ~ 90°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OCP, OTP, SCP
効率 87% 調光 Analog, ELV, Triac
詳細な説明 700mA 40 ~ 56 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 電流 - 出力(最大) 700mA