ESS030W-0620-42-Z1
ERP PowerERP Power
ERP Power
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 LED DRIVER CC AC/DC 120-277V 620
仕様書: ESS030W-0620-42-Z1.pdf
In Stock 4244 pcs
50 pcs
  • メッセージ
ESS030W-0620-42-Z1の仕様
部品型番 ESS030W-0620-42-Z1 メーカー ERP Power
在庫あり 4244 pcs データシート ESS030W-0620-42-Z1.pdf
電圧 - 出力 28 ~ 42 V 電圧 - 入力(最小) 120VAC
電圧 - 入力(最大) 277VAC タイプ Constant Current
トポロジー AC DC Converter 結線スタイル Wire Leads
サイズ/寸法 3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm) シリーズ ESS
評価 IP64 電力(ワット) 26W
運転温度 90°C 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OCP, OTP, SCP
効率 87% 調光 Analog, ELV, Triac
詳細な説明 620mA 28 ~ 42 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 電流 - 出力(最大) 620mA