UHD160-1000
ERP PowerERP Power
ERP Power
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UHD160-1000
製品の説明 AC/DC CONVERTER 5V 160W
仕様書: UHD160-1000.pdf
In Stock 1648 pcs
50 pcs
  • メッセージ
UHD160-1000の仕様
部品型番 UHD160-1000 メーカー ERP Power
説明 AC/DC CONVERTER 5V 160W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1648 pcs データシート UHD160-1000.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 5V
電圧 - 絶縁 4kV 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 4.00" L x 2.00" W x 1.08" H (101.6mm x 50.8mm x 27.4mm)
シリーズ UHD160 電力(ワット) 160W
運転温度 -20°C ~ 70°C 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 必要な最小負荷 -
特徴 Universal Input 効率 90%
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 20A 90 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 20A