VLB260W-12
ERP PowerERP Power
ERP Power
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VLB260W-12
製品の説明 LED DRIVER CC 120-277VAC 12VDC
仕様書: VLB260W-12.pdf
In Stock 1676 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
VLB260W-12の仕様
部品型番 VLB260W-12 メーカー ERP Power
説明 LED DRIVER CC 120-277VAC 12VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1676 pcs データシート VLB260W-12.pdf
電圧 - 出力 12V 電圧 - 入力(最小) 120VAC
電圧 - 入力(最大) 277VAC タイプ Constant Voltage
トポロジー AC DC Converter 結線スタイル Wire Leads
サイズ/寸法 9.47" L x 2.00" W x 1.52" H (240.5mm x 50.8mm x 38.6mm) シリーズ VLB260
評価 IP66 電力(ワット) 260W
他の名前 1800-1126
VLB260W-12-ND
運転温度 90°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
特徴 - 効率 93%
調光 - 詳細な説明 21.67A 12V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
電流 - 出力(最大) 21.67A 承認 CB, CE, cULus