BFC237138564
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BFC237138564
製品の説明 CAP FILM 0.56UF 10% 63VDC RADIAL
仕様書: 1.BFC237138564.pdf2.BFC237138564.pdf
  • メッセージ
BFC237138564の仕様
部品型番 BFC237138564 メーカー Electro-Films (EFI) / Vishay
説明 CAP FILM 0.56UF 10% 63VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63922 pcs データシート 1.BFC237138564.pdf2.BFC237138564.pdf
定格電圧 - DC 63V 定格電圧 - AC 40V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm) シリーズ MKT371
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial 他の名前 222237138564
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
リード間隔 0.300" (7.62mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.728" (18.50mm) 特徴 Long Life
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.56µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 0.56µF アプリケーション General Purpose