BFC238564332
製品の概要
部品型番: BFC238564332
製品の説明 CAP FILM 3300PF 5% 2KVDC RADIAL
仕様書: 1.BFC238564332.pdf2.BFC238564332.pdf
In Stock 165493 pcs
750 pcs
  • メッセージ
BFC238564332の仕様
部品型番 BFC238564332 メーカー Electro-Films (EFI) / Vishay
説明 CAP FILM 3300PF 5% 2KVDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 165493 pcs データシート 1.BFC238564332.pdf2.BFC238564332.pdf
定格電圧 - DC 2000V (2kV) 定格電圧 - AC 700V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.492" L x 0.236" W (12.50mm x 6.00mm) シリーズ MKP385
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 222238564332
運転温度 -55°C ~ 110°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.472" (12.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 3300pF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 3300pF アプリケーション DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT