OSOPTC2001AT0
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OSOPTC2001AT0
製品の説明 RES ARRAY 12RES 2K OHM 20SSOP
仕様書: OSOPTC2001AT0.pdf
In Stock 35438 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
OSOPTC2001AT0の仕様
部品型番 OSOPTC2001AT0 メーカー Electro-Films (EFI) / Vishay
説明 RES ARRAY 12RES 2K OHM 20SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35438 pcs データシート OSOPTC2001AT0.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.341" L x 0.154" W (8.66mm x 3.91mm)
シリーズ OSOP 抵抗比ドリフト ±5 ppm/°C
抵抗マッチング比 ±0.025% 抵抗(Ω) 2k
エレメントあたりの電力 100mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 764-1348-2
OSOPTC2001AT5
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 12
ピン数 24 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.068" (1.73mm)
詳細な説明 2k Ohm ±0.1% 100mW Power Per Element Isolated 12 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) 回路タイプ Isolated