SMBJ11CD-M3/I
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
SMBJ11CD-M3/I Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMBJ11CD-M3/I
メーカー/ブランド: Electro-Films (EFI) / Vishay
製品の説明 TVS DIODE 11V 17.9V DO214AA
仕様書: 1.SMBJ11CD-M3/I.pdf2.SMBJ11CD-M3/I.pdf
  • メッセージ
SMBJ11CD-M3/Iの仕様
部品型番 SMBJ11CD-M3/I メーカー Electro-Films (EFI) / Vishay
説明 TVS DIODE 11V 17.9V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 467091 pcs データシート 1.SMBJ11CD-M3/I.pdf2.SMBJ11CD-M3/I.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 11V 電圧 - クランプ(最大)@IP 17.9V
電圧 - ブレークダウン(最小) 12.4V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AA (SMBJ) シリーズ TransZorb®
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 33.5A