TM3B686K004CBA
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TM3B686K004CBA
製品の説明 TM3686K004BCBA
仕様書: TM3B686K004CBA.pdf
  • メッセージ
TM3B686K004CBAの仕様
部品型番 TM3B686K004CBA メーカー Electro-Films (EFI) / Vishay
説明 TM3686K004BCBA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 107359 pcs データシート TM3B686K004CBA.pdf
電圧 - 定格 4V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
シリーズ TANTAMOUNT®, TM3 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 1411 (3528 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 14 Weeks メーカーサイズコード B
温度@生涯。 - リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.083" (2.10mm)
特徴 High Reliability 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 1.9 Ohm 詳細な説明 68µF Molded Tantalum Capacitors 4V 1411 (3528 Metric) 1.9 Ohm
キャパシタンス 68µF