VDRS05C275AGE
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VDRS05C275AGE
製品の説明 VDR ST 05D 0400A 275V SLF16 AMMO
仕様書: VDRS05C275AGE.pdf
  • メッセージ
VDRS05C275AGEの仕様
部品型番 VDRS05C275AGE メーカー Electro-Films (EFI) / Vishay
説明 VDR ST 05D 0400A 275V SLF16 AMMO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 273281 pcs データシート VDRS05C275AGE.pdf
バリスタ電圧(Typ) 430V バリスタ電圧(最小) 387V
バリスタ電圧(最大) 473V シリーズ VDRS
パッケージ/ケース Disc 7mm 運転温度 -40°C ~ 85°C
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
最大DCボルト 350V 最大ACボルト 275V
特徴 - エネルギー 12J
詳細な説明 430V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm 電流 - サージ 400A
静電容量@周波数 55pF @ 1kHz