501BCAM032768BAF
Silicon LabsSilicon Labs
501BCAM032768BAF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 501BCAM032768BAF
メーカー/ブランド: Energy Micro (Silicon Labs)
製品の説明 OSC CMEMS 32.768KHZ LVCMOS SMD
仕様書:
In Stock 76711 pcs
1 pcs
  • メッセージ
501BCAM032768BAFの仕様
部品型番 501BCAM032768BAF メーカー Silicon Labs
説明 OSC CMEMS 32.768KHZ LVCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 76711 pcs データシート
タイプ CMEMS® サイズ/寸法 0.157" L x 0.126" W (4.00mm x 3.20mm)
シェルスタイル 3.3V シリーズ Si501
RoHSステータス Cut Strip 評価 -
偏光 4-SMD, No Lead 出力 Enable/Disable
他の名前 336-2850 運転温度 -20°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
製造元の部品番号 501BCAM032768BAF 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
周波数公差 ±20ppm 周波数 - 出力1 2.5mA
周波数 32.768kHz 拡張された説明 32.768kHz LVCMOS CMEMS® Oscillator Surface Mount 3.3V 2.5mA Enable/Disable
説明 OSC CMEMS 32.768KHZ LVCMOS SMD 電流 - 供給(最大) LVCMOS
電流 - 供給(無効にする)(最大) 2.5mA